Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 991 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичБерестов Сергей НиколаевичТроянов Андрей АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
10.04.2015 00:49
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Сбербанк продал долг КФХ третьему лицу. Ранее приставы, исполняя решение суда

о реализации заложенного имущества через торги, передали арестованное имущество торгующей организации. Первые торги были признаны несостоявшимися. Далее банк отзывает исполнительный лист и продает долг физическому лицу. Еще ранее долг, по инициативе банка, решением суда передавался другой организации. Нет ли здесь противоречий и законны ли действия банка? Какова судьба заложенного имущества?

номер вопроса №6545685
прочитан 13 раз
Сбербанк продал долг КФХ третьему лицу. Ранее приставы, исполняя решение суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    10.04.2015 05:29

    Для анализа процессуальных документов, обратитесь к юристу очно.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 11074
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Барнаул по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос