Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Кировск
10.04.2015 00:52
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

В марте месяце передали как обычно, естественно за минусом 2-х кубов, т.к.

У нас стоят счетчики на воду. Горячей водой не пользуемся, стоит водонагреватель. В феврале забыли передать данные, нам приплюсовали 2 куба за горячую воду. В марте месяце передали как обычно, естественно за минусом 2-х кубов, т.к. горячей водой не пользуемся. Но нам все равно в апреле пришел счет с учетом этих кубов. В энергоотделе сказали, что назад по закону они не пересчитывают, так что потратьте эти кубы. Могу ли я требовать перерасчет, если я не пользуюсь горячей водой и не собираюсь (просто для информации она ужасно пахнет).

номер вопроса №6545694
прочитан 74 разa
В марте месяце передали как обычно, естественно за минусом 2-х кубов, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    10.04.2015 00:55

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление на перерасчет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2153
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1754
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11