В доме 3 подъезда, лифт в одном.

Татьяна, г. Киров
Татьяна Россия, г. Киров
10.04.2015 в 01:01

В доме 3 подъезда, лифт в одном. Оплата.

номер вопроса №6545712
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 345
    11.04.2015 00:39

    Татьяна, в чем вопрос заключается? Уточните его.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме не работает лифт 2 месяца требуется замена редуктора управляющая компания требует собрать деньги с жильцов правомерно это или нет и за чей счет должен ремонтироваться лифт.
читать ответы (1)
В доме 4 подъезда лифт в одном подъезде, у меня лифта нет. Ст.36 пункт 2 гласит, что собственники помещений владеют, пользуются и распоряжаются общим имуществом.
читать ответы (1)
Дому 3 года, Региональный оператор требует оплату за капремонт. Нужно ли платить, ведь дом на гарантии.
читать ответы (1)
В многоквартирном доме 3 подъезда. В двух подъездах отопление имеется, трубы горячие. В третьем - стояки отопления еле теплые. Температура в квартирах упала до +20 градусов.
читать ответы (1)
В доме началась замена лифтов, рабочие не соблюдают тихий час днем и работают 7 дней в неделю. Имеют ли они на это право?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение