Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хасан, г. Нальчик
10.04.2015 01:02
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Кредитов-3, на общую сумму 37000 р, Платил своевременно в течении нескольких лет.

Поскольку потерял основную работу, не могу дальше платить всю сумму, но готовь платить около 10000 р. Как выйти из положения?

номер вопроса №6545718
прочитан 8 раз
Кредитов-3, на общую сумму 37000 р, Платил своевременно в течении нескольких лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    10.04.2015 01:04

    Писать в банк заявление о реструктуризации кредита.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 01:04

    три варианта. попробовать договориться с банком о реструктуризации долга. если банк подаст в суд - объяснить причину задолженности и попросить суд предоставить рассрочку или отсрочку в погашении задолженности. дождаться вступления в силу закона о банкротстве и объявить себя банкротом в суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5060
ответов: 15411
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18254
ответов: 109951
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2108
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Кредит"юристы из города Нальчик по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос