Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Куликова Ксения  СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан СергеевичБалясов Алексей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пермь
10.04.2015 01:03
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, попадает ли статья 161 ч. 2 п.а,г и ст.

Подскажите пожалуйста, попадает ли статья 161 ч.2 п.а,г и ст.116 ч.2 под амнистию 2015? Ранее не судим, к ответственности не привлекался, на иждивении 2 малолетних детей, отбыл 9 месяцев наказания, приговорен к 2 годам и 1 месяцу. Заранее благодарна!

номер вопроса №6545726
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, попадает ли статья 161 ч. 2 п.а,г и ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 01:20

    Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме, ждем.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57120
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3627
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7525
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"