Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
10.04.2015 01:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Судимость погашена. Может ли он быть амнистирован?

Инвалид 2 гр. ст.162 ч.-3 состояние здоровья ухудшается ежемесячно. Инвалидность стала бессрочной в заключении. Судимость погашена. Может ли он быть амнистирован?

Спасибо.

номер вопроса №6545730
прочитан 18 раз
Судимость погашена. Может ли он быть амнистирован?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 01:12

    Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме, ждем.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    10.04.2015 01:12

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11