Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит? Выдворение?

ДмитрийДмитрий, г. Луга
10.04.2015 в 01:09

Я гражданин Молдавии, у меня просроченая временная регистрация и миграционная карта на три месяца, не по моей вине, хотя этого не доказать чья вина... Что мне грозит? Выдворение? Депортация? Штраф? Объяснила подробно. За ранее огромное спасибо..

номер вопроса №6545731
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 01:41
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    и штраф, и выдворение

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 01:09
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ДмитрийДмитрий, г. Луга
10.04.2015 в 02:20

Но ведь есть вероятность, что не выдворят? Или полюбому?

номер вопроса №6545915
  • Юрист Россия, г. Калининград
    10.04.2015 15:53
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    КоАП по такому поводу гласит:"влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового".

    Зависит от сотрудника УФМС, который будет составлять протокол административного правонарушения.

    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 02:20
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Я гражданин Узбекистана, у меня просрочен паспорт в моем случит кроме как депортация больше не чего не поможет, скоре
читать ответы (1)
Я получила вид на жительство я гражданина Молдавий у меня двое детей у которых нет вид на жительства, нет ничего обычная
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, у меня закончилась временная регистрация, но нужно приобрести недвижимость в России, нужно ли мне
читать ответы (1)
Я гражданин казахстана у меня закончилась временная регистрация на 3 месяца будут ли у меня проблемы если я покину страну
читать ответы (1)
Я гражданин украины у меня свидетельство временного убежища и я хочу купить авто! Могу ли я купить авто в России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение