Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли он право не пустить меня на следующую пару?

Лариса, г. Балашиха
Лариса Россия, г. Балашиха
10.04.2015 в 01:08

Преподаватель выгнал меня с пары из-за того, что я не стала играть в волейбол. Имеет ли он право не пустить меня на следующую пару?

номер вопроса №6545738
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 01:09
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет оснований для этого.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 01:11
    отзывов: 0 Личная консультация

    Нет. Нет оснований!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право учитель физкультуры заставлять бегать 3 км за то,что я не захотел играть в футбол?
читать ответы (1)
Имеет ли право классный руководитель не расписыватся в обходном листе из за того, что я не прохожу практику в школе?
читать ответы (1)
Я хочу работать в полиции, но меня не берут из-за того что я не годен, по причине плоскостопие 2 степени. Теперь я хочу
читать ответы (1)
Является дискриминацией если работодатель не выплачивает тарифную ставку из-за того что я не стал писать согласие на работу
читать ответы (1)
Я мать-одиночка 2 сыновей. Мне отказали в субсидии из-за того, что я не оплачивают за кап. ремонт. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение