Будет ли амнистия распространяется на статью 159.2 условно.

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
10.04.2015 в 01:09
номер вопроса №6545740
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 548
    10.04.2015 01:10

    когда будет принята, увидим. но скорее всего да

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 01:13
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 1.0 отзывов: 5 788
    10.04.2015 01:12

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
10.04.2015 в 01:14

А через сколько будет приниматься амнистия и через сколько вступит в силу

номер вопроса №6545770
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    10.04.2015 01:17

    пока на рассмотрении в Госдуме, ждем.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 548
    10.04.2015 01:17

    проект амнистии внесен сегодня в госдуму президентом. после этого она должна быть утверждена госдумой и советом федерации, подписана президентом и опубликована в официальных источников. все зависит от их оператвности

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Будет ли амнистия распространяться по статья 159 часть 1,статья 159 часть 1 и по ст.70,если человек был раннее судим.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия распространена на статью 264 часть 2 (срок отбывания чуть больше года)? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Вы не могли бы ответить на вопрос: Будет ли амнистия распространяться на статью 132 ч.4, часть срока он отсидел! Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2009 году и будет ли она распространятся на статью 228 часть 1? Можно ли по этой статье выйти по УДО?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия заключенному по статье 228 часть 2 в 2010 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение