Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Челябинск
10.04.2015 01:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Вопрос: По истечению какого срока мне должны выдать справку о ДТП для обращения в страховую виновника?

У меня такая ситуация, виновник скрылся с места дтп, повредив две машины. Видео аварии есть, как наружнего наблюдения так и свои записи (видно лицо номер машины, как он уезжает, фото страховки) Есть даже телефон виновника. Передали все в отдел розыска ГИБДД. прошел месяц а документов ГИБДД не выдает. Все время утверждает что виновник на вызовы не является. Вопрос: По истечению какого срока мне должны выдать справку о ДТП для обращения в страховую виновника?

номер вопроса №6545753
прочитан 95 раз
Вопрос: По истечению какого срока мне должны выдать справку о ДТП для обращения в страховую виновника?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 280 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    10.04.2015 01:13

    пишите жалобу в прокуратуру, получайте документы и обращайтесь за выплатой в свою страховую компанию

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 626 | ответов: 8 508
    10.04.2015 07:05

    ч. 1 ст. 29.6. КоАП РФ установлен срок рассмотрения дела об административном правонарушении в 15 дней со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

    Обжалуйте бездействие ИГИБДД.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 10158
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11202
ответов: 29799
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5655
ответов: 16349
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11