Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В протоколе об отстранении управления не указаны паспортные данные понятых только фамилии и адрес проживания правильно он

Алексей, г. Вологда
Алексей Россия, г. Вологда
10.04.2015 в 01:27

В протоколе об отстранении управления не указаны паспортные данные понятых только фамилии и адрес проживания правильно он составлен или нет.

номер вопроса №6545785
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    10.04.2015 08:16
    отзывов: 38 637 Личная консультация

    Паспортные данные понятого не указываются в протоколе.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В протоколе об отстранении от управления транспортным средством время составления 21-40, дата время место отстранения от
читать ответы (1)
Инспектор ГИБДД в протоколе об Административном правонарушении не указал свою ФИО, судья постановил дело об АП прекратить
читать ответы (1)
В протоколе об отстранение меня от управления транспортным средством инспектор не правильно написал мою фамилию может ли
читать ответы (1)
Составлен протокол по 12.8 ч. 1 КоАП РФ. Ни в протоколе об отстранении от управления ТС, ни в самом протоколе 12.8 нет
читать ответы (1)
Протокол об отстранении управления ТС, акт об освидетельствовании и протокол об АПН должен составлять один инспектор или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение