Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Краснодар
10.04.2015 01:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Ипотека на 20 лет. в 2006 году. В этом хочу закрыть полностью

, досрочно. Нужен юрист в Краснодаре который сможет помочь забрать с банка переплату процентов и еще точно не помню вроде 394 ст. ГК о взыскании за незаконное пользование средствами.

номер вопроса №6545786
прочитан 17 раз
Ипотека на 20 лет. в 2006 году. В этом хочу закрыть полностью

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 01:39

    выберите юриста из Краснодара в списке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    10.04.2015 07:36

    Вам нужно очно и со всеми документами обратиться к юристу/адвокату - устными консультациями вопрос не решить.

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3635 | ответов: 12163
    10.04.2015 07:47

    Доброе утро!

    Для начала можете прислать мне на электронную почту ваши документы, посмотрю, можно ли достичь цель, которую вы преследуете.

    Для ответа необходимо ознакомиться с текстом договора и со всеми приложениями к нему.

    Ознакомлюсь с документами, если имеется перспектива, начнем переписку с банком.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2380
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18107
ответов: 57473
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос