Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Анапа
10.04.2015 01:29
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Получить помощь в Анапе семья из 4 человек получили статус беженца финансовая или помощь вещами.

номер вопроса №6545796
прочитан 14 раз
Получить помощь в Анапе семья из 4 человек получили статус беженца финансовая или помощь вещами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 775 | ответов: 6 931
    10.04.2015 01:34

    Посмотрите в интернете сайты благотворительных организаций в регионе,Управление соц.защиты.Поскольку законом не предусмотрено какое-либо финансирование беженцев.Если только имеются общие основания для выплат-декретные,больничные,различные пенсии

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 10176
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3250
ответов: 8957
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13324
ответов: 34838
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11