Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичБаховский Михаил ВладимировичДемидова Вера ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМосквичев Алексей ВячеславовичКузин Евгений ИгоревичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Одинцово
10.04.2015 01:23
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Попала ли статья 158 ч. 2 под амнистию? Дали 2 года. Отсидел уже 1.

5 спасибо!

номер вопроса №6545800
прочитан 13 раз
Попала ли статья 158 ч. 2 под амнистию? Дали 2 года. Отсидел уже 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 01:25

    Пока ждем, еще не объявлена .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6733
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 1013
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Одинцово по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос