Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичСтепанов Андрей БорисовичКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичГалкина Ольга НиколаевнаСелищев Петр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
10.04.2015 01:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

4 ребенок родился в 29 сентября 2006 г. нам положены капитал или нет.

номер вопроса №6545801
прочитан 12 раз
4 ребенок родился в 29 сентября 2006 г. нам положены капитал или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    10.04.2015 01:27

    Нет, не получите, поскольку закон принят в декабре 2006, а ребенок родился раньше. Обратной силы у закона нет.

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36365
ответов: 87658
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5929
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"