Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
10.04.2015 01:30
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

День! Начало моей трудовой деятельности отмечено записью в трудовой книжке с 1981

года учеба в институте, работаю по настоящее время. Заработала пенсию в 50 лет в 2015 г. (районы приравненные к крайнему северу). Пенсия начислена в размере 7656 руб.

номер вопроса №6545802
прочитан 17 раз
День! Начало моей трудовой деятельности отмечено записью в трудовой книжке с 1981

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 01:35

    просите перерасчет, но вполне вероятно что все правильно. нужно не только стаж смотреть, но и зарплату и стажевый кеоэффициент

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7872
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17647
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос