Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 199

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Арзамас
10.04.2015 01:31
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 3

Почему я должен за эти справки платить если обследуюсь по месту прописки в гос поликлиннике.

номер вопроса №6545813
прочитан 9 раз
Почему я должен за эти справки платить если обследуюсь по месту прописки в гос поликлиннике.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 01:51

    К сожаленю, это предусмотрено законом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос