|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4852
юристов
33453
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана
10.04.2015 в 01:30
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5
Тема вопроса: Могу ли я обжаловать

Понятие срока исковой давности - Светлана, г. Нижний Новгород

У меня долг за коммунальные услуги с 2009 г. по декабрь 2014 г., узнал, что существует понятие срок исковой давности, судебное заседание прошло 01.12.2014 г., судья вынес решение о погашении долга за весь период, мне подсказали, что долг я вправе погасить только за последние три года, правда ли это и могу ли я обжаловать данное решение по истечении срока с декабря 2014 г.?

номер вопроса №6545820
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я обжаловать, Понятие срока исковой давности, Долги за коммунальные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    только если восстановите срок для обжалования

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана
10.04.2015 в 01:41
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Поясните пожалуста как это сделать?

номер вопроса №6545847
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 228 | ответов: 14 559

    В соответствии с нормами ГПК РФ - подается апелляционная жалоба одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

    Для начала судья рассматривает ходатайство и по его результатам происходит дальнейшее движение жалобы.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы