Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Подольск
10.04.2015 01:43
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Я,гражданка Украины, инахожусь на территории РФ с 24.12.14 вот собираюсь ехать домой на Украину 27.04.15 и вернутся назад

в РФ скажите не будет ли у меня проблем на границе при везде в Россию что я находилась более 90 суток.

номер вопроса №6545835
прочитан 6 раз
Я,гражданка Украины, инахожусь на территории РФ с 24.12.14 вот собираюсь ехать домой на Украину 27.04.15 и вернутся назад в РФ скажите не будет ли у меня проблем на границе при везде в Россию что я находилась более 90 суток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    10.04.2015 13:20

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

    "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 июля 1998 г., 24 июня 1999 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 29 июня 2004 г., 15 июня, 18 июля, 30 декабря 2006 г., 10 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6, 13 мая, 22, 23 июля, 3, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 28 июня, 21, 27 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 7 апреля, 19 мая, 23, 27 июля, 23, 28 декабря 2010 г., 20 марта, 5, 21 апреля, 18 июля, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 28, 30 декабря 2012 г., 7 июня, 2, 23 июля, 25 ноября, 21, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 4 июня, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г.

    Будут проблемы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
не на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17999
ответов: 57646
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1896
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1367
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22028
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11