Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 855Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Шатрова, г. Коряжма
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 21

Дочь будет учиться до 21 года, возможно ли продлить алименты пока она учиться.

номер вопроса №6545867
прочитан 32 разa
Дочь будет учиться до 21 года, возможно ли продлить алименты пока она учиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    10.04.2015 02:16

    Нет, невозможно - ст.120 СК РФ. Алименты только до 18 лет, если дочь не является инвалидом.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7084
ответов: 35490
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37910
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5797
ответов: 18784
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 504
Консультация
юристы из города Коряжмаюристы по теме "Алименты"юристы из города Коряжма по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос