Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМорозов Константин ГеннадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичНизамов Тимур Наилевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла михайловна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

6 апреля взяла кредит 100000 на 18 месяцев как его можно вернуть?

номер вопроса №6545883
прочитан 11 раз
6 апреля взяла кредит 100000 на 18 месяцев как его можно вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9167 | ответов: 29895
    10.04.2015 02:08

    Обратится в банк и вернуть.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    10.04.2015 04:44

    обратившись в банк с заявлением и все правильно сделав,чтобы долг не вылез потом

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    10.04.2015 13:40

    В соответствии со ст.11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита Вы имеете право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

    Поэтому обратитесь в Банк с целью указания суммы процентов по кредиту.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Низамов Тимур Наилевич
•на сайте
Низамов Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 583
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Кредит"юристы из города Владивосток по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос