|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла михайловна, г. Владивосток
Алла михайловна
10.04.2015 в 02:02
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

6 апреля взяла кредит 100000 на 18 месяцев как его можно вернуть?

номер вопроса №6545883
прочитан 11 раз
Теги: Сумма процентов по кредиту, Получение потребительского кредита, Федеральный закон,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Обратится в банк и вернуть.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    обратившись в банк с заявлением и все правильно сделав,чтобы долг не вылез потом

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 606 | ответов: 2 285

    В соответствии со ст.11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита Вы имеете право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

    Поэтому обратитесь в Банк с целью указания суммы процентов по кредиту.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы