Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть покупатель. Как мне его выписать?

Стас, г. Санкт-Петербург
Стас Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 02:11

Продаю недвижимость в ней прописан человек который всячески ченит мне препятствия в проникновение и пользование этой недвижимостью а так же постоянно непонятные мне лица там обитают. У меня есть покупатель. Как мне его выписать? Да кстате у зарегистрированного человека есть собственность (участок). Могу я его перепропесать в жатые сроки в другую свою недвижимость. Готов к действию.

номер вопроса №6545898
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 05:31
    отзывов: 564 Личная консультация

    Здравствуйте, Стас!

    Информации не хватает : является ли этот человек членом Вашей семьи ? На каком основании вселен и проживает ? Есть ли по этому поводу соглашение или какой-либо иной договор ? Что за нагрузка в виде "непонятных лиц ".

    Выселение - в судебном порядке. Не быстро. Есть смысл Вам очень поторопиться !!

    Пишите непосредственно в мою почту : bor355829@mail.ru

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 13:10
    отзывов: 610 Личная консультация

    Здравствуйте,Стас!

    Ваш вопрос подлежит решению в судебном порядке,необходимо признавать человека утратившим право пользования жилым помещением на основании статей жилищного и гражданского кодексов.

    Готовы Вам помочь,звоните 981-28-29.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При продаже квартиры выяснилось что в ней прописан человек, который умер 10 лет назад. Последнее время он жил в казахстане
читать ответы (1)
Такая ситуация - хочу оформить участок с заброшенным домом. В доме прописан человек, который там не проживал и не проживает
читать ответы (1)
Пожалуйста: собираемся приватизировать квартиру. В ней прописан человек, который реально давно не проживает. Какой документ
читать ответы (1)
Интересуют следующие вопросы. Хочу приватизировать квартиру, но в ней прописан человек который отказывается это делать,
читать ответы (1)
У меня есть квартира переданная мне актом дарения бабушкой, в ней прописан человек который находится на принудительном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение