Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зеленка на участок

Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 02:14

Строю капитальный дом на дачном участке вложился уже 700 тысяч поставил коробку с крышей подвёл коммуникации. Из них 500 тысяч потребительский кредит. Необходимо доделать до конца окна, отопления, отделка и облицовка дома. Зелёнку по амнистии оформили на 148 м 2. зелёнки на участок и на дом на жену. Прописка на снт городская разрешена. В дальнейшем собираемся с женой переехать жить туда а на детей переписать квартиру. Можноли использовать мск на стройматериал и расчёт с рабочими.

номер вопроса №6545906
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 07:45
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Можно только с разрешения органа опеки.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 в 02:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 13:22
    отзывов: 153 Личная консультация

    Александр пфр может и отказать, т.к. дом построен на дачном участке, даже если оформлен как жилой дом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, уважаемые юристы. Брат строит дом на дачном участке, дом капитальный (не щитовой). Может ли он ли
читать ответы (1)
Строю дом на дачном участке от соседей с одной стороны 2 м отступ, с другой 1,8 м. , соседи не возражаю сейчас по
читать ответы (1)
На дачном участке сосед поставил забор 2 метра из проф листа я знаю что это не законно. Но не знаю с чего начать.
читать ответы (1)
Могу ли я поставить глухой забор на дачном участке, если в будущем на нем будет строиться жилой дом?
читать ответы (1)
Строим капитальный жилой дом в поселке ИЖС. На участке стоит баня с большой комнатой отдыха. Подключены вода, электричество
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение