Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Якутск
10.04.2015 02:20
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Могут ли меня уволить без отработки двух недель, если у меня есть ребенок 6 лет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6545914
прочитан 14 раз
Могут ли меня уволить без отработки двух недель, если у меня есть ребенок 6 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Алгазина Татьяна Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тобольск | отзывов: 475 | ответов: 1 003
    10.04.2015 07:48

    Доброго времени суток!

    Если работодатель согласится,-могут. В противном случае работать 14 дней придется. Основание-ст. 80 ТК РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4119
ответов: 11432
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 10090
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6793
ответов: 18405
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11