Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
10.04.2015 02:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Могу ли я не отдавать в руки паспорт гос. структурам (полиции и т.

д.) , а предъявлять исключительно из своих рук.

номер вопроса №6545922
прочитан 85 раз
Могу ли я не отдавать в руки паспорт гос. структурам (полиции и т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 02:27

    сотрудники правоохранительных органов имеют право изъять документы на определенный срок согласно действующему законодательству при наступлении ряда условий

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 606 | ответов: 1938
    10.04.2015 11:36

    Имеете полное право, но в случаях предусмотренных законом паспорт могут изъять , о чем должно быть составлено соответствующее постановление

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50
    www.пойдемвсуд.рф
    ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11567
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 723
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос