Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли (с учетом того, что сам признал вину) оспорить решение, и не признать вину?

Станислав, г. Краснодар
Станислав Россия, г. Краснодар
10.04.2015 в 03:09

В суде признал себя виновным по статья 12.24 часть 1 КоАП РФ. признал ли я себя при этом виновным в ДТП, или только в том, что не уступил дорогу?

Могу ли (с учетом того, что сам признал вину) оспорить решение, и не признать вину?

номер вопроса №6545979
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    10.04.2015 07:29
    отзывов: 199

    Вашу вину доказывали ИДПС составленными на вас документами. То, что вы в суде признали свою вину, сделало бесполезным и бессмысленным дальнейшее оспаривание вынесенного решения.

    Будут вопросы - обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишен ВУ по статья 12.27 часть 2 КоАП нужна ли мед. справка для пересдачи ПДД?
читать ответы (1)
Судья вынес постановление признать меня виновным по статья 20.1 часть 1 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного
читать ответы (1)
По данным портала госуслуг числится штраф по статья 12.15 часть 1 КоАП РФ от 10.02.2015 г., на сайте ГИБДД штрафа нет, 17
читать ответы (1)
Мировой суд Постановил признать меня виновным по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ и назначить наказание в виде лишения права
читать ответы (1)
Суд отменил постановление нач. отделения ГИБДД о наложении штрафа по статья 12.7 часть 1 КоАП РФ.Постановление на руках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение