Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичПереева Анастасия АнатольевнаСойко Мариэтта МугучевнаТитова Татьяна НиколаевнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Краснодар
10.04.2015 03:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

В суде признал себя виновным по ст. 12.24 ч.1 КоАП РФ. признал ли я себя

В суде признал себя виновным по ст.12.24 ч.1 КоАП РФ.

признал ли я себя при этом виновным в ДТП, или только в том, что не уступил дорогу?

Могу ли (с учетом того, что сам признал вину) оспорить решение, и не признать вину?

номер вопроса №6545979
прочитан 21 раз
В суде признал себя виновным по ст. 12.24 ч.1 КоАП РФ. признал ли я себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    10.04.2015 07:29

    Вашу вину доказывали ИДПС составленными на вас документами. То, что вы в суде признали свою вину, сделало бесполезным и бессмысленным дальнейшее оспаривание вынесенного решения.

    Будут вопросы - обращайтесь.

Похожие вопросы:

Задать вопрос