Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 764
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 7

Я номера могу забрать или уже поздно?

Продали машину, с учета не снимали, гос номера хотели оставить себе, через год человек оформил машину на себя вместе с гос номерами. Но изначально договаривались что он должен был оповестить когда будет регистрировать, что бы отдать номера.. я номера могу забрать или уже поздно?

номер вопроса №6545980
прочитан 3 разa
Я номера могу забрать или уже поздно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647

    Нет гос рег знак вам уже никто не отдаст. Вы имели законное право оставить рег знак за собой в течение 1 месяца. Хранился бы он в ГИБДД. Для этого вам необходимо было написать соответствующее заявление.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы