Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банки подали в суд

Светлана, г. Южно-Сахалинск
Светлана Россия, г. Южно-Сахалинск
10.04.2015 в 03:14

Пришла бумага из суда, что суд состоялся в мое отсутствие, Могу ли я теперь просить о рассрочке платежа, так как такой суммы у меня естественно нет. И еще если я буду вносить минимальные платежи регулярно, то могут ли у меня описать мое имущество. Спасибо.

номер вопроса №6545986
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    10.04.2015 03:20
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Для начало получите решение суда в канцелярии и обжалуйте его.

    В суде подавайте заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить лицензию охранника, если не имею военного билета? У меня его нет, в армии не служил.
читать ответы (1)
Могу ли я получить компенсацию за молочную кухню так как молочной кухни у нас нету если ребенок здоров. Недавно жаловалась
читать ответы (1)
Могу ли я подать документы на жилищный сертификат, так как я нигде не прописан и жилья у меня нет, работаю в полиции.
читать ответы (1)
Могу ли я не выкупать посылку наложенным платежом? Какая у меня ответветственность перед отправителями.
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд по месту жительства? Исполнительный лист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение