Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли ребенок, которому исполнилось 8 лет посещать детский сад?

Виктория, г. Благовещенск
Виктория Россия, г. Благовещенск
10.04.2015 в 03:52

Может ли ребенок, которому исполнилось 8 лет посещать детский сад?

номер вопроса №6545994
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    10.04.2015 03:55
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    нет не может. в законе об образовании установлен предельный возраст, до которого ребенок может посещать детский сад. а почему не отдаете ребенка в школу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Форма написания справки военнослужащему для оформления ребенка в детский сад,
читать ответы (1)
Ребенку 2 года 8 месяцев. Детский сад не дали, потому что нет 3 лет. Детское пособие отменили. В декабре, когда ребенку
читать ответы (1)
Может поехать ребенок, которому исполняется 14 лет 24.06, 25.06 в поездку по России по свидетельству о рождении.
читать ответы (1)
Может ли инвалид 2-ой группы работать в детском саду с детьми?
читать ответы (1)
Муж подал иск о порядке общения с ребенком. Ребенку 2,8 лет посещает детский сад какой график ему назначат он хочет одну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение