Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Магадан
10.04.2015 03:33
Россия, г. Магадан | Вопросов: 3

Предприятие не предоставляло отпуск в течении 27 месяцев, при обращении по этому

поводу в отдел труда и з/п мне было отказано, т. к. в марте должно было грянуть сокращение, обращался в декабре, но было предложено подписать приказ о сокращении, при этом я потерял оплату дороги в црс (закон о северах)

номер вопроса №6545995
прочитан 8 раз
Предприятие не предоставляло отпуск в течении 27 месяцев, при обращении по этому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 03:38

    пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть проведут проверку, а также обращайтесь с иском в суд за защитой ваших прав и возмещением причиненного ущерба

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Магаданюристы по теме "Прочее"юристы из города Магадан по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос