Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнянов Евгений БорисовичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 03:28
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Судья вынес решение и этот же судья рассматривал обжалование причём об этом незнал даже адвакат.

номер вопроса №6545997
прочитан 11 раз
Судья вынес решение и этот же судья рассматривал обжалование причём об этом незнал даже адвакат.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 03:29

    это незаконно, подавайте жалобу на решение судьи

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    10.04.2015 17:58

    Как происходило обжалование, если о нем не знал даже адвокат?

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мицай Денис Геннадьевич
•на сайте
Мицай Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 19
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"