Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Тында
10.04.2015 03:30
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Я сотрудник полиции меня вменяют 286 ч 3 все пункты применения наручников я в рапорте указал понятые были один из них врач

номер вопроса №6546002
прочитан 97 раз
Я сотрудник полиции меня вменяют 286 ч 3 все пункты применения наручников я в рапорте указал понятые были один из них врач что может грозить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 244 | ответов: 53 772
    из команды «Удача»
    10.04.2015 03:35

    в данном случае все будет зависеть от доказанности вашей вины и факта нарушения законодательства, все прописано в диспозиции данной статьи и санкциях. скорее всего будет дисциплинарное наказание

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Леонид, г. Тында
10.04.2015 03:44
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Я с напарником не нарушил не каких норм и законов наручники применили так как задержанный кидался на понятого на него составился адм. протокол и он был отпущен а в следственном комитете утверждают что мы его били палкой резиновой потерпевший сделал спустя 4 дня экспертизу где указали что побои на спине от продолговатого придмета

номер вопроса №6546023
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 244 | ответов: 53 772
    из команды «Удача»
    10.04.2015 03:50

    требуйте назначения и проведения судебно-медицинской экспертизы, вы имеете право на постановку для экспертов вопросов, а именно пусть эксперты докажут наличие причинно следственной связи в механизме получения потерпевшим травм, то есть могли ли обнаруженные повреждения быть получены от воздействия спец. средствами и какой срок давности образования телесных повреждений

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 905
ответов: 1717
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2899
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 867
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11