Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичКашенцева Светлана ВалерьевнаКаравайцева Елена АлександрованаГатауллина Регина РаисовнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Райчихинск
10.04.2015 03:31
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 1

Должна я дополнительно оплачивать ремонт мкд (запенить стены снаружи)

, если в квитанции стоит графа содержание и ремонт мкд.

номер вопроса №6546005
прочитан 38 раз
Должна я дополнительно оплачивать ремонт мкд (запенить стены снаружи)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    10.04.2015 14:07

    Обратитесь в свою УК письменно и потребуйте разъяснить по какой статье проведены данные работы? Если как текущий ремонт ,то данные начисления незаконны

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5516
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37834
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Райчихинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Райчихинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос