Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ди я гулять с собакой, породы кане-корсо без намордника во дворе, но на поводке по закону.

Алина, г. Новокузнецк
Алина Россия, г. Новокузнецк
10.04.2015 в 06:04

Могу ди я гулять с собакой, породы кане-корсо без намордника во дворе, но на поводке по закону.

номер вопроса №6546014
прочитан 126 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    10.04.2015 06:12
    отзывов: 898 Личная консультация

    Добрый день

    Нет, выгул собак не относящихся к декоративным породам без намордника запрещен

    Кроме того, выгул собак допускается только на специальных площадках - т.е. через двор вы можете только пройти по пути к специально оборудованному месту выгула.

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гулял с собакой друга по улице. Был задержан полицейским за выгул собаки в холке более 40 см без намордника. Был написан
читать ответы (1)
На мою собаку кокер спаниеля напала крупная собоака которая была без намордника и даже не на поводке, моя была на поводке
читать ответы (1)
Могу ли я гулять с собакой без намордника? Нашел в интернете закон и редакцию от 13 года Где написанно на поводке и (или)
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я гулять с собакой в соседнем дворе многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Я гуляла с собакой доберманом. Подошла к друзьям на детскую площадку было поздно и дети уже там не играют, в туалет я там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение