Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Курбанов гасан, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 18

Какмне жить на нее если за квартирку я плачу 6000 тысяч?

Освободился по ст 80 заменили 1 год на исправ работы и теперь я как в плену на работу официально не хотят брать потому-что платить не хотят, уин дают направлление на работу и там берут но зарплата 6500-7800. какмне жить на нее если за квартирку я плачу 6000 тысяч? Вопрос очень серьезный! И я хотел бы вас попросить каак можно подробней.

номер вопроса №6546015
прочитан 13 раз
Какмне жить на нее если за квартирку я плачу 6000 тысяч?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 061 | ответов: 53 379
    10.04.2015 03:45

    за подробной консультацией обращайтесь к юристу лично. что касается сумм зарплат и несоответствия их уровню цен, вся страна живет так, вы не исключение. обращайтесь с предложениями по улучшению уровня качества жизни к руководству страны

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10341
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16089
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10761
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11