Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Николаевск-на-Амуре
10.04.2015 03:48
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 15

Что делать, куда обращаться?

Живем в деревянном, многоквартирном доме в центре города. Ни разу за зиму не вывезли мусор и не чистили двор. Администрация ответила нам, что ни одна управляющая компания не берет нас на свой баланс, а у них нет на это средств. Деньги за эти услуги не начисляют, скоро будем выходить через окна. Что делать, куда обращаться?

номер вопроса №6546030
прочитан 12 раз
Что делать, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 247 | ответов: 53 778
    из команды «Удача»
    10.04.2015 03:53

    пишите жалобу в прокуратуру и подавайте коллективный иск в суд на противозаконные действия администрации

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 776 | ответов: 10 953
    10.04.2015 04:41

    получайте официальный отказ администрации и идите в суд либо жалобу в прокуратуру вашего района

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6255
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1506
ответов: 3580
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 3125
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11