Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБердников Александр ВладимировичСармина Елена АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичКаменев Иван АлексеевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Платон алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Я совершил приступление по ст, 115 ч 1 на момент совершения условного срока по ст.

Я совершил приступление по ст,115 ч 1 на момент совершения условного срока по ст.158. ч.2.дело находиться в судебном производстве. Я попаду под амнистию?

номер вопроса №6546033
прочитан 8 раз
Я совершил приступление по ст, 115 ч 1 на момент совершения условного срока по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 04:11

    пока проект амнистии еще не принят. нужно будет смотреть условия ее предоставления

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Платон алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

На момент условного срока по ст.158ч.2;совершил преступления по ст.116,неоднократно судим в-прошлом. попадают я под амнистию, дело находиться в судебном производстве

номер вопроса №6787556
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    08.05.2015 04:58

    Если неоднократно судимы то не попадаете под амнистию

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127196
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11971
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос