Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Владивосток
10.04.2015 03:52
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Я многодетная мама и третий ребенок записан в браке на второго мужа и на третьего мне отказали выплате обьеснили что у

мужа за 6 месяцев превышает доход и мне неположено семья у нас из трех человек а у мужа свой ребенок и получается что нас четверо но считают его зароботок на троих как мне бвыть.

номер вопроса №6546037
прочитан 24 разa
Я многодетная мама и третий ребенок записан в браке на второго мужа и на третьего мне отказали выплате обьеснили что у мужа за 6 месяцев превышает доход и мне неположено семья у нас из трех человек а у мужа свой ребенок и получается что нас четверо но считают его зароботок на троих как мне бвыть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 162 | ответов: 53 582
    10.04.2015 03:56

    это не законно, подобные выплаты не зависят от размера дохода. обжалуйте решение в прокуратуре и в суде

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6068
ответов: 19607
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11