Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста что мне делать.

Владислав, г. Владивосток
Владислав Россия, г. Владивосток
10.04.2015 в 03:53

Изменились обстоятельства и хочу вернуть деньги за 2 билета на концерт за пол месяца, на обратной стороне билетов написано что можно вернуть в случае отмены концерта. Подскажите пожалуйста что мне делать.

номер вопроса №6546040
прочитан 188 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    10.04.2015 04:27
    отзывов: 3 337 Личная консультация
    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Россия, г. Находка
    Панченко Владимир Григорьевич
    10.04.2015 13:26
    отзывов: 606

    Написать заявление на возврат суммы в соответствии со ст.32 Закона РФ "О Защитек прав потребителей".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу вернуть деньги за товар + разницу в цене (на сегодня он стоит гораздо дороже), но товара нет в наличии в магазине.
читать ответы (1)
Хочу вернуть деньги за планшет (находится на гарантии). На сайте продавца сказано, что возврат/обмен производится при
читать ответы (1)
Хочу узнать как вернуть деньги за планшет, он на гарантии был три раза в ремонте - опять сломался, куда писать претензию
читать ответы (1)
Я хочу вернуть деньги за неиспользованную госпошлину на выдачу водительского удостоверения. Что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Изменились обстоятельства и хочу вернуть деньги за 2 билета на концерт за 10 дней до начала, на сайте продавца билетов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение