Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Краснодар
10.04.2015 04:02
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

И что это должна быть за бумага?

Суд перенесли по месту жительства ответчика. У меня маленький ребенок, могу ли я,получив повестку требовать какие то законные отгулы на работе отцу ребенка, чтобы иметь возможность явится в суд? И что это должна быть за бумага? Как и у кого ее просить?

номер вопроса №6546053
прочитан 8 раз
И что это должна быть за бумага?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 277 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    10.04.2015 04:05

    да можете. работодатель должен предоставить отгулы при наличии уважительных причин. в данном случае ваши обстоятельства к ним относятся. вам должна прийти официальная повестка или уведомление из суда, предъявите их вместе с заявлением на предоставление отгулов по месту работы вашего мужа

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 315 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 04:05

    отгулы может просить только отец ребенка,если он эти отгулы имеет На отгулы пишется заявление на имя руководителя

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4289
ответов: 11161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11