Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
10.04.2015 04:06
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 64

В споре об общении бабушки с внучкой в качестве кого его можно привлечь?

В семейном кодексе есть понятие гражданский муж? В споре об общении бабушки с внучкой в качестве кого его можно привлечь? Свидетель или сожитель?

номер вопроса №6546057
прочитан 14 раз
В споре об общении бабушки с внучкой в качестве кого его можно привлечь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 274 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 04:09

    В Семейном кодекс нет такого понятия как гражданский муж Нет также понятия и сожитель В споре можно привлечь либо в качестве свидетеля либо третьего лица

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11