Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЗотов Валерий ИвановичКосоруков Андрей СтаниславовичСимоненко Денис ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей ВасильевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Нижний Новгород
10.04.2015 04:15
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Проблема в том, что я работал в кафе (в крупном торговом центре)

, кухня 9 квадратных метров, директор (!) и сотрудники курят в кухне (бывало по 5 человек за раз) чтобы не ходить на улицу, я не курю, но терпел, когда высказал-уволили,

метров. Директор говорила при этом, что стерильность-главное в работе повара.

номер вопроса №6546067
прочитан 11 раз
Проблема в том, что я работал в кафе (в крупном торговом центре)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 04:58

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4067 | ответов: 14149
    10.04.2015 05:30

    "Уволили" по Вашему заявлению по собственному желанию или по статье? - у Вас месяц со дня увольнения для обжалования в судебном порядке приказа об увольнении и восстановлении на работе, остальные требования по з/п и т.д. - три месяца.

    __
    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
Эдуард, г. Нижний Новгород
10.04.2015 05:33
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

По-моему желанию, и дело не в деньгах, хочу чтобы они понесли наказание.

номер вопроса №6546245
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4067 | ответов: 14149
    10.04.2015 05:36

    Месть - это не повод для обращения на защиту трудовых прав.

    Штраф и не более, что может произойти в данном случае -Вам, что от этого лучше станет?

    __
    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Екимова Ольга Николаевна
•на сайте
Екимова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 917
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Жалоба"юристы из города Нижний Новгород по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос