Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В доме за долги отдельных владельцев квартир отключили горячую воду.

Владимир, г. Карасук
Владимир Россия, г. Карасук
10.04.2015 в 04:32
номер вопроса №6546092
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 04:56
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- подавайте жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ремонт аварийного дверного проема в муниципальной квартире относится к капитальному ремонту или это текущий ремонт?
читать ответы (1)
Теплосети за неуплату грозят летом отключением горячей воды-правомерно ли это?
читать ответы (1)
Парень лежит в госпитале со спондилолизтезом, его отправляют до рентгенолога, правильно ли это,
читать ответы (1)
Отключили электричество в доме в садовом некоммерческом товариществе, без уведомления, законно ли это?
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение