Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
10.04.2015 04:30
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 20

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 2 Укрф?

средней тяжести, дали 1 год поселения.

номер вопроса №6546095
прочитан 117 раз
Попадает ли под амнистию статья 264 часть 2 Укрф?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 157 | ответов: 53 579
    10.04.2015 04:31

    пока проект амнистии только еще внесен в гос.думу. как только примут, нужно будет смотреть основания ее предоставления

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 139 | ответов: 101 611
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 04:36

    Согласно внесенному президентом РФ проектом амнистии под не попадают лица совершившие преступления небольшой и средней тяжести Так что поэтой статье будет амнистия

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1470
ответов: 4228
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2836
ответов: 6954
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1116
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11