Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичИванова Елена ГеоргиевнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Иркутск
10.04.2015 04:31
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

Какой минимальный и максимальный процент удерживается с зарплаты должника?

И как быть если место работы

установлено, а официального трудоустройства нет?

номер вопроса №6546103
прочитан 16 раз
Какой минимальный и максимальный процент удерживается с зарплаты должника?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 04:32

    С заработной платы удерживается 50%. Если официального трудоустройства нет, то и удерживать не с чего.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97147
    10.04.2015 04:32

    Как быть если место работы установлено, а официального трудоустройства нет?пишите тогда жалобу в прокуратуру по факту неофициальной работы

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Олеся, г. Иркутск
10.04.2015 04:53
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

И что нам это даст?

номер вопроса №6546144
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97147
    10.04.2015 04:58

    Что даст-даст шанс узнать какой все таки заработок у должника Неофициальное трудоустройство является нарушением законодательства Работодателя за нарушения законодательства о труде привлекут к ответственности И тогда он может предоставить информацию о заработке

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Олеся, г. Иркутск
10.04.2015 05:05
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

И еще вопрос,какое имущество в праве описать пристав в квартире, где фактически проживает должник?не по ан, по прописке живут квартиранты.Как доказать наличие дохода от сдачи квартиры?Уполномочен ли пристав в этом?Но он не собственник, а прописан там постоянно.Решение суда уже окончательное на руках.Спасибо.

номер вопроса №6546169
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97147
    10.04.2015 05:14

    Приставы вправе описать любое имущество,находящее ся в квартире по месту прописки. Если нет договора с квартирантами на сдачу квартиры то наличие дохода вы никак не докажите Здесь можно только пожаловаться в налоговую на счет такой сдачи жилья

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Олеся, г. Иркутск
10.04.2015 05:18
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

Т.е. пристав может придти в квартиру, где живут квартиранты и описать любое имущество?Я правильно поняла?Он отказывается,говорит не имеет права.

номер вопроса №6546197
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97147
    10.04.2015 05:24

    Может описать любое имущество если квартиранты не докажут что это имущество ихнее В вашем случае пристав просто не хочет этим заниматься

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Иркутск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос