Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Хабаровск
10.04.2015 04:33
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Как правильно сделать формулировку в исковом заявлении об увольнении?

Как правильно уволить директора МУП ЖКХ сельского поселения? Предпреятие доведено до банкротства. Учредитель и работодатель является администрация сельского поселения. Как правильно сделать формулировку в исковом заявлении об увольнении?

номер вопроса №6546105
прочитан 20 раз
Как правильно сделать формулировку в исковом заявлении об увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 190 | ответов: 53 654
    10.04.2015 04:38

    обратитесь за подробной консультацией по данному вопросу лично к юристу

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 188 | ответов: 101 743
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 04:39

    Вы то сами каким образом хотите уволить директора.Его можно уволить и по п.1 ст81 ТК РФ в связи с ликвидацией а можно уволить по п.2 ст278 ТК РФ .

    Ваш вопрос требует уточнения

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    10.04.2015 04:53

    у вас ООО?? сколько учредителей?? есть определенный порядок увольнения при определенных условиях...

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39188
ответов: 101743
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21323
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11