Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаПрохорова Айгуль РифгатовнаФедоровская Наталья РуслановнаБердников Александр ВладимировичКлементьева Анастасия ВикторовнаГалкина Ольга НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ангарск
10.04.2015 04:34
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Подскажите, можно ли в дополнительном соглашении к трудовому договору указывать

сроки действия по стимулирующим выплатам в бюджетной организации??

номер вопроса №6546108
прочитан 35 раз
Подскажите, можно ли в дополнительном соглашении к трудовому договору указывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 04:38

    если у вас предусмотрены подобные выплаты и они не противоречат действующему законодательству рф, пожалуйста, заключайте. только вроде бы в настоящее время наоборот идет урезание расходов на содержание бюджетных учреждений, в т.ч. через отмену дополнительных и т.п. выплат

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Договор"юристы из города Ангарск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос