Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сезонные работы

Канета Лаура, г. Южно-Сахалинск
Канета Лаура Россия, г. Южно-Сахалинск
10.04.2015 в 04:34

У нас ООО, рыбная компания, условно назовем №1, Сезонная работа с июля по сентябрь. Можем ли мы заключить Договор подряда с другой ООО компанией, условно назовем №2, которая предосталяет услуги рыбообработчиков. То есть предприятие и сырье НАШЕ, а рыбообработчики ООО №2.

номер вопроса №6546112
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    10.04.2015 04:35
    отзывов: 22 504 Личная консультация

    пожалуйста, заключайте, это ваше право

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите! У нас ООО, между компаниями договор цессии (уступки прав требования) . У нас несколько мировых соглашений с
читать ответы (1)
У нас ООО, но мы отчитываемся по ЕНВД, занимаемся розничная продажа продуктами питания, имеется расчетный счет, нам на
читать ответы (1)
У нас ООО по какому закону мы можем участвовать в тендерах? По 44-ФЗ или только по 223-ФЗ?
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас ООО строительная компания, работаем по 8 часов, нужно ли на нашей организации на грузовую спецтехнику
читать ответы (1)
У нас ООО, 2 учредителя, уставной капитал 10000, имущества у компании нет. Наша строительная компания заключила договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение